Жителя Невинномысска подозревают в краже со стройки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
Жителя Невинномысска подозревают в краже со стройки

Жителя Невинномысска подозревают в краже со стройки

12 июля
16:30

Ущерб хозяйке составил около 30 тысяч рублей.

В Невинномысске задержали местного жителя, которого подозревают в краже инструментов и оборудования из строящегося дома.

В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что из дома, где велись строительные работы, пропали сварочный аппарат, углошлифовальная машина, газонокосилка и кабели.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 44-летний житель города.

По данным полиции, мужчина продал похищенное имущество, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

Следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил уголовное дело по статье о краже. Расследование продолжается.

Читайте также:

В Невинномысске будут судить 19-летнего закладчика наркотиков.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа