Жителя Железноводска обманули при дистанционной покупке дешевых авиабилетов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Жителя Железноводска обманули при дистанционной покупке дешевых авиабилетов

Жителя Железноводска обманули при дистанционной покупке дешевых авиабилетов

22 февраля
10:22

Преступника ищут местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В отдел полиции города Железноводска обратился 37-летний местный житель. Он рассказал, что во время отдыха за границей хотел купить билеты домой через мессенджер.

Мужчина связался с менеджером агентства по продаже билетов, договорился о покупке и перевёл 53 тысячи рублей на указанные реквизиты. Но вскоре чат с менеджером стал недоступен, и мужчина понял, что его обманули.

Когда гражданин вернулся домой, то обратился в полицию. Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, чтобы найти мошенников. По этому факту возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» (ч. 2 ст. 159 УК РФ).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава СКР заинтересовался фактом нападения собак на малыша в Железноводске

В минувшем месяце на одной из улиц ставропольского курорта безнадзорные четвероногие напали на маму с маленьким ребенком.

3 декабря

В Ставрополе стартовали работы по благоустройству сквера около лицея № 8

Проект реализуют в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

3 декабря

Житель Краснозоренского предстанет перед судом за ложное заявление об угоне

Следственный отдел ОМВД России «Новоалександровский» завершил расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя посёлка Краснозоринского. Молодой человек обвиняется в заведомо ложном доносе (ч. 1 ст. 306 УК РФ) и в скором времени предстанет перед судом.

3 декабря

Жители Ставрополья сократили расходы на общепит в 2025 году на 4,8%

Такие данные по итогам периода с января по сентябрь включительно в сравнении с аналогичным периодом прошлого года приводят в пресс-службе Северо-Кавказстат.

3 декабря