Депутат Госдумы из Ставрополя получила Благодарность Президента Владимира Путина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото Госдумы России
Депутат Госдумы из Ставрополя получила Благодарность Президента Владимира Путина

Депутат Госдумы из Ставрополя получила Благодарность Президента Владимира Путина

2 апреля 2025
20:22

Труд Ольги Тимофеевой на благо жителей родного края и всей страны глава государства отметил «За вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Награждение прошло в Госдуме во время пленарного заседания.

Благодарность заместителю руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе России вручил в среду 2 апреля лично председатель парламента РФ Вячеслав Володин.

Бизнес-афиша Ставрополя в апреле будет очень насыщенной.

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья отчиталась о работе за 2025 год

По итогам года в регионе зафиксировано снижение уровня зарегистрированной преступности на 2,6%. Положительная динамика сохраняется уже пятый год подряд. В течение года сотрудники полиции обеспечили порядок на 12 тысячах массовых мероприятий, в которых приняли участие около 4,5 млн человек.

19 марта

В Донском благоустроят территорию возле районной больницы

Работы выполняются в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Планируется обустройство парковки, пешеходных дорожек по обеим сторонам улицы Солнечной от больницы до автостанции, установка лавок, фонарей и арт-объектов.

19 марта

В Ставрополе состоялось открытие регионального чемпионата «Абилимпикс-2026»

Торжественная церемония открытия состоялась в Краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю. А. Гагарина.

19 марта