Глава Ставрополя Иван Ульянченко стал заслуженным работником муниципалитетов РФ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: администрация Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко стал заслуженным работником муниципалитетов РФ

Глава Ставрополя Иван Ульянченко стал заслуженным работником муниципалитетов РФ

4 июля 2024
16:21
1

Соответствующее звание мэр краевой столицы получил в Кремле. Об этом сообщает администрация города.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко удостоен почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». Вручил награду Сергей Кириенко. Почётное звание мэр города получил в соответствии с указом Президента РФ, подписанного в апреле 2024 года.

Весной прошлого года Иван Ульянченко был включен в состав Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления. Также он входит в группу лидеров в национальном рейтинге мэров, составленном совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ, и возглавляет медиарейтинг глав столиц регионов СКФО.

Читайте также:

На Ставрополье выбрали кандидата в губернаторы края. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе по инициативе мэра создадут муниципальный детский ансамбль танца

Глава города Иван Ульянченко на творческой встрече в детской хореографической школе поздравил артистов образцового ансамбля танца «Радуга» и их преподавателей с победой в конкурсе «Гравитация» и другими многочисленными успехами.

27 июня

На Ставрополье проходит V Северо-Кавказский энергетический форум

В мероприятии приняли участие около 400 профильных специалистов из Северо-Кавказского федерального округа, других регионов России и дружественных стран. Первый день форума был посвящён инновациям. Представители государственных структур, электросетевых компаний и производителей электротехнической продукции обсудили актуальные вопросы эффективности энергосетевого комплекса, энергосбережения, развития возобновляемых источников энергии и цифровизации инфраструктуры топливно-энергетического комплекса.

27 июня

Полиция Ставрополя информирует о некоторых особенностях в миграционном законодательстве

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 30.12.2024 Nº 1126 «О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской федерации в связи с применением режима высылки» необходимо довести информацию до иностранных граждан и лиц без гражданства , находящихся на территории Российской Федерации с нарушением сроков пребывания, возможности обратиться в территориальный орган МВД России непосредственно либо через ФГУП «ПВС» МВД России (Ставропольский филиал) для урегулирования своего правового статуса на территории Российской Федерации до 10 сентября 2025 года.

27 июня

Новая солнечная электростанция будет создана на Ставрополье

В Нефтекумском округе начнется строительство очередного для края объекта «зеленой энергетики».  Губернатор сообщил о соответствующей договоренности с инвестором.

27 июня