На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: ГКУ СК «РИАЦ».
На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

13 мая 2025
13:30

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

Директор Регионального информационно-аналитического центра Ставропольского края Сергей Рудомёткин отметил, что недавно в подразделение направили шесть рулонов сетки-рабицы и четыре плаща-пончо с тепловизионной защитой. Сетка служит защитой для техники, а плащи из теплоизоляционного материала помогают скрываться ночью, — рассказал.

Подробности и варианты помощи фронту ищите в телеграм-канале «Вставай страна огромная!»: https://t.me/vstavai_strana_ZOV. Там публикуются новости о сборе средств, волонтерских проектах и материалы о российской истории.

Читайте также:

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября