На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: ГКУ СК «РИАЦ».
На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

13 мая 2025
13:30

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

Директор Регионального информационно-аналитического центра Ставропольского края Сергей Рудомёткин отметил, что недавно в подразделение направили шесть рулонов сетки-рабицы и четыре плаща-пончо с тепловизионной защитой. Сетка служит защитой для техники, а плащи из теплоизоляционного материала помогают скрываться ночью, — рассказал.

Подробности и варианты помощи фронту ищите в телеграм-канале «Вставай страна огромная!»: https://t.me/vstavai_strana_ZOV. Там публикуются новости о сборе средств, волонтерских проектах и материалы о российской истории.

Читайте также:

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая