Подать заявление о приеме на службу в органах внутренних дел теперь можно через портал госуслуг | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото из архива редакции
Подать заявление о приеме на службу в органах внутренних дел теперь можно через портал госуслуг

Подать заявление о приеме на службу в органах внутренних дел теперь можно через портал госуслуг

22 октября
11:21

На Едином портале госуслуг запущен сервис «Поступление на службу в органы внутренних дел Российской Федерации».

Подать заявление о приеме на службу в органах внутренних дел или на обучение в образовательных организациях МВД России можно в электронном виде. Новый сервис на Едином портале госуслуг позволит соискателю дистанционно заполнить бланки необходимых документов и прикрепить дополнительные материалы.

В личном кабинете заявитель может в онлайн-режиме получать информацию о статусе рассмотрения его документов, а также о дате и времени личного приема в кадровом подразделении органа внутренних дел.

Также функционал сервиса дает возможность самостоятельно определить дату и время прохождения военно-врачебной комиссии в медицинской организации МВД России.

Использование сервиса упрощает установленный законодательством порядок приема граждан на службу или обучение, однако не отменяет необходимость непосредственного прибытия кандидата в кадровое подразделение.

Для получения консультаций по интересующим вопросам необходимо обращаться в Отдел кадров ГУ МВД России по Ставропольскому краю по телефонам: 30-45-70, 30-44-01, 30-43-16.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря

Благодаря Кадровому центру в Ставропольском крае трудоустроен 41 участник СВО

На Ставрополье продолжается системная работа по профессиональной и социальной адаптации участников СВО.

1 декабря

Житель Ставрополя перевёл мошенникам 300 тысяч рублей

За прошедшую неделю из-за мошеннических действий сумма убытков жителей Ставрополья составила около 25 миллионов рублей.

1 декабря

Ставропольские аграрии нарастили производство сахарной свеклы на 13%

О завершении уборки корнеплода проинформировали в краевом министерстве сельского хозяйства. Валовый сбор в этом году составил 1643,8 тысяч тонн, что выше на 13% показателя 2024 года.

1 декабря