Президент назначил главу Ставрополья председателем аграрной комиссии Госсовета | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото пресс-службы губернатора СК
Президент назначил главу Ставрополья председателем аграрной комиссии Госсовета

Президент назначил главу Ставрополья председателем аграрной комиссии Госсовета

23 июля 2024
10:33

Согласно Указу, подписанного Владимиром Путиным 22 июля, председателем комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Сельское хозяйство» назначен Владимир Владимиров.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

По направлениям социально-экономического развития России глава государства создал всего 21 комиссию, которые возглавили руководители регионов.

Госсовет РФ формируется Президентом и является совещательным органом, его основная цель - обеспечение согласованного функционирования и взаимодействия органов власти, определение основных направлений внутренней и внешней политики страны, а также приоритетных направлений социально-экономического развития.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о работе озеленителей города по созданию цветущего облика даже в жару.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 800 процедур ЭКО выполнено по ОМС на Ставрополье в этом году

Такие данные приводят в краевом минздраве. Уже несколько лет в регионе данная многоэтапная процедура,  которая значительно повышает шансы на наступление беременности женщинам при наличии медицинских показаний, доступна по полису ОМС.

26 июня

В Новопавловске и Георгиевске закрыли незаконные мастерские по драгметаллам

Когда по истечении определенного срока клиенты не возвращались за ними, фигуранты переплавляли заложенные украшения, делая из них новые, и крепили самодельные ярлыки.

26 июня

На Ставрополье приедут студенты и педагоги Гнесинки для записи фольклора

На Ставрополье в рамках краевой госпрограммы «Сохранение и развитие культуры» этим летом, в конце июня — начале июля, пройдет музыкально-этнографическая экспедиция. В регион прибудут педагоги и студенты Российской академии музыки имени Гнесиных из Москвы, чтобы совместно со Ставропольским краевым Домом народного творчества провести исследование.

26 июня

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня