Штормовое предупреждение продляют на Ставрополье до конца суток 3 июня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Штормовое предупреждение продляют на Ставрополье до конца суток 3 июня

Штормовое предупреждение продляют на Ставрополье до конца суток 3 июня

2 июня 2025
10:10

Ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром до 20-25 м/с ожидаются местами в  крае сегодня и завтра.

Сообщения о непогоде с призывами к населению быть бдительными распространяет краевое управление МЧС.

В указанное время существует вероятность возникновения ЧС, связанных с увеличением количества ДТП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, предупреждают в РСЧС.

Напоминаем единый телефон экстренных оперативных служб – 112.

Читайте также:

Из-за сильного ливня часть федеральной трассы «Кавказ» в Минераловодском округе оказалась затоплена.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня