В Минераловодском округе сменился руководитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: тг-канал "Город Минеральные Воды"
В Минераловодском округе сменился руководитель

В Минераловодском округе сменился руководитель

25 июля 2024
19:30

Им стал Максим Гаранжа. Об этом сообщают в местной администрации.

Вячеслав Сергиенко, глава Минераловодского городского округа, подал в отставку по собственному желанию. Он объявил об этом на заседании Совета депутатов округа, которое состоялось в четверг, 25 июля.

Пока обязанности главы будет исполнять Максим Гаранжа, который занимал должность заместителя Сергиенко. После проведения конкурса на замещение вакантной должности будет определён новый руководитель муниципалитета.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По представлению прокуратуры аграрии Ипатово позаботились об удобстве инвалидов

Жительница  Ипатовского округа ранее обратилась в прокуратуру с жалобой на отсутствие поручней на пандусе на входе в одно из сельхозпредприятий. А закон обязывает руководителей организаций, так или иначе работающих с маломобильными гражданами поручни устанавливать.

23 октября

На Сенгилеевском водохранилище строят резервную насосную станцию

Новый объект поможет обеспечить Ставрополь водой при необходимости переключения на альтернативную схему подачи.

23 октября

Разрешить доступ к записям видеокамер из подъездов МКД может полиция

Камеры установлены сейчас почти на всех подъездах многоквартирных домов. Но далеко не каждый может получить доступ к содержащейся в записях информации.

23 октября

Сервис «Навигатор Ставрополья» стал удобнее

Мини-приложение «Навигатор Ставрополья» в мессенджере MAКС получило масштабное обновление. Теперь пользоваться цифровыми сервисами региона стало проще, а ещё появился игровой формат для проверки знаний.

23 октября