В Минераловодском округе сменился руководитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: тг-канал "Город Минеральные Воды"
В Минераловодском округе сменился руководитель

В Минераловодском округе сменился руководитель

25 июля 2024
19:30

Им стал Максим Гаранжа. Об этом сообщают в местной администрации.

Вячеслав Сергиенко, глава Минераловодского городского округа, подал в отставку по собственному желанию. Он объявил об этом на заседании Совета депутатов округа, которое состоялось в четверг, 25 июля.

Пока обязанности главы будет исполнять Максим Гаранжа, который занимал должность заместителя Сергиенко. После проведения конкурса на замещение вакантной должности будет определён новый руководитель муниципалитета.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая

Сотрудники уголовного розыска спасли семью при пожаре в Левокумском районе

Сотрудники уголовного розыска ОМВД «Левокумский» лейтенант Антон Распопов и младший лейтенант Алим Уруджев в свободное от службы время помогли при пожаре жительнице села Правокумское и её детям.

13 мая

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной

В Георгиевском округе продолжается расследование уголовного дела, возбужденного ранее в отношении 20-летнего парня, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

13 мая

На Ставрополье помогают бойцам СВО: передали плащи-невидимки и сетки-рабицы

Региональные информационно-аналитический и расчетный центры организовали сбор средств на закупку оборудования для бойцов в зоне СВО. Помогают сотрудники организаций, их друзья и родственники. Гуманитарные посылки отправляются по заявкам бойцов.

13 мая