В Управлении МВД России Ставрополя объявили о начале формирования состава Общественного совета | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Управлении МВД России Ставрополя объявили о начале формирования состава Общественного совета

В Управлении МВД России Ставрополя объявили о начале формирования состава Общественного совета

1 декабря 2025
14:00

Управление МВД России по городу Ставрополю объявляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета.

Граждане, общественные объединения и организации могут направить предложения по включению кандидатур в персональный состав совещательного органа при Управлении.

Предложения необходимо направлять по адресу: 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 421 для группы по связям со СМИ УМВД России по г. Ставрополю, либо на адрес электронной почты umvd_26@mail.ru.

Предлагаем обратить внимание на нормативные документы, регламентирующие деятельность общественного совета при УМВД России по городу Ставрополю, разъясняющие правила формирования, ограничения для вступления, права, задачи и обязанности членов общественных советов. Информация размещена на ведомственном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Общественный совет».

Контактный телефон для консультаций: 8 (8652) 30-51-54.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая

В Невинномысске студентку колледжа осудили за дачу взятку за диплом

Вину осужденная признала и раскаялась в содеянном. Невинномысский городской суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

19 мая