Владимир Владимиров обсудил развитие Невинномысска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: пресс-служба губернатора СК
Владимир Владимиров обсудил развитие Невинномысска

Владимир Владимиров обсудил развитие Невинномысска

20 мая
18:20

Губернатор Ставропольского края совершил рабочую поездку в Невинномысск и принял участие в заседании городской Думы.

Главным вопросом повестки стал отчет главы города Михаила Миненкова о работе за 2025 год и основных направлениях социально-экономического развития.

Глава региона отметил, что Невинномысск является одной из ключевых площадок развития края. По его словам, здесь активно реализуются инвестиционные проекты, строятся предприятия и растет экономика, а важную роль в этом играют сами жители города.

Владимир Владимиров подчеркнул, что экономический рост должен отражаться на качестве жизни людей.

«Экономический рост – это прежде всего инструмент для социального развития. Для того, чтобы каждый житель города, края видел улучшения вокруг себя. Комфортная городская среда, благоустройство, качественное образование и надежная работа коммунальных служб – вот то, из чего складывается ежедневное качество жизни невинномыссца. Мы продолжаем обновлять парки и скверы, ремонтировать дороги, модернизировать инженерные сети, строить и ремонтировать школы и детские сады. Чтобы город был не просто промышленным центром, а по-настоящему уютным и современным домом для горожан. И это является главной задачей работы муниципальной команды», — отметил Владимир Владимиров, обращаясь к депутатам городской Думы и руководству Невинномысска.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников МЧС и МВД края.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа