Ярмарка в Ставрополе в ближайшую субботу отменена из-за дорожных работ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото миндор СК
Ярмарка в Ставрополе  в ближайшую субботу отменена из-за дорожных работ

Ярмарка в Ставрополе в ближайшую субботу отменена из-за дорожных работ

23 мая
12:31

В связи с дорожными работами ярмарка на ул. Васильева, 35/1 завтра проводиться не будет, сообщает администрация города.

Всех желающих приглашают посетить торговые ряды на ул. Тухачевского, 26/8.

"Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские активисты доставили на фронт очередной гуманитарный груз

Бойцы, сражающиеся на Херсонском и Запорожском направлениях, получили очередной груз с гуманитарной помощью от земляков. Члены «Единой России» отвезли на передовую РЭБ, роутер, каски, генераторы, берцы, спальные мешки, инструменты, маскировочные сети, рации, батареи, аккумуляторы для автомобилей, маскировочные сети, атрибуты антидроновой защиты.

5 августа

Ветераны СВО проходят стажировку на предприятиях Ставрополья

Ветераны специальной военной операции – Олег Черкашин и Денис Рязанцев - участники краевой программы «Герои Ставрополья» - проходят стажировку. Оба уже имеют опыт работы на промышленных предприятиях, а сейчас участники программы предметно изучают те направления деятельности органов власти, которые ответственны за развитие промышленного потенциала.

5 августа

Апанасенковский округ отправил именные посылки защитникам в зону СВО

В очередной раз в Апанасенковском округе организовали отправку гуманитарного груза в зону специальной военной операции. В этот раз бойцам передали именные посылки со словами поддержки, а также современные средства защиты от БПЛА, маскировочные сети, средства связи, электро- и автоинструменты.

5 августа

В Ставрополе закладывают фундамент новой школы на 1550 мест

В  рамках регионального проекта «Жилье» национального проекта  «Инфраструктура для жизни» в Ставрополе на улице Андрея Голуба возводят новую школу, рассчитанную на 1550 мест.

5 августа