24 марта в России объявлен днем общенационального траура | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото giffs.ru
24 марта в России объявлен днем общенационального траура

24 марта в России объявлен днем общенационального траура

23 марта 2024
17:59

Общенациональный траур в стране объявил Президент России Владимир Путин, который сегодня выступил с обращением к гражданам в связи с бесчеловечной террористической атакой в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

24 марта по всей стране будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные и спортивные мероприятия. В Ставрополе почтить память погибших, возложив цветы, можно на мемориале, организованном у «Ангела» на Александровской площади.

В последний раз в России общенациональный траур объявлялся шесть лет назад, 28 марта 2018 года, в связи с гибелью людей на пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня».

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поручил усилить защиту социальных объектов.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске готовят к открытию новый корпус городской больницы

Строительные работы велись по госпрограмме РФ «Развитие здравоохранения». Средства на реализацию проекта выделены из федерального и краевого бюджетов. В здании предусмотрено 10 операционных, отделения общей реанимации и интенсивной терапии, блок ангиографической операционной, помещения приемного отделения и тамбур для машин скорой помощи.

20 января

Глава Ставрополья осмотрел ход работ по благоустройству парка в Железноводске

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров с рабочим визитом посетил Железноводск и осмотрел ряд инфраструктурных объектов, в числе которых — благоустройство общественной территории площадью 3,8 гектара, сообщили в пресс-службе главы региона. 

20 января

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января