Белгородские  дети посетили ставропольский зоопарк | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Белгородские  дети посетили ставропольский зоопарк

Белгородские  дети посетили ставропольский зоопарк

29 апреля 2024
15:50

Ребята максимально активно проводят время в краевой столице. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

В администрации Ставрополя делают все возможное, чтобы юные гости из Белгородской области прекрасно проводили время в городе. Для ребят, остановившихся в Ставрополе, созданы комфортные условия проживания. Они продолжают свое обучение, а в свободное время посещают кинотеатры, спектакли, мастер-классы и музыкальные концерты.

«Сегодня мальчишки и девчонки побывали в Ставропольском зоопарке. Ламы, верблюды, яки, медведи, лев и обезьяны не смогли оставить их равнодушными. Дети и взрослые узнали интересные факты о жизни животных, угостили овощами и фруктами травоядных и сделали много ярких фото на память», - написал в своем телеграм-канале Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе активно отметили День Промышленного района. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Чиновник из Георгиевского округа будет уволен из-за утраты доверия

В ходе проверки Георгиевской межрайонной прокуратуры было установлено, что директор одного из муниципальных учреждений округа без конкурсов предоставил отцу в аренду спортивный зал для платных занятий.

21 июля

Пациентка заплатит штраф за оскорбление медработника в Пятигорске

Ранее в городскую прокуратуру поступила жалоба от пострадавшей стороны. Сотрудница регистратуры поликлиники заявила о том, что женщина оскорбила ее честь и достоинство.

21 июля

Музыкальную осень Ставрополья-2025 откроет «Травиата» Джузеппе Верди

Завесу тайны приоткрыл главный дирижер симфонического оркестра Ставропольской государственной филармонии Юрий Михайленко.

21 июля

В Железноводске обнаружен незаконный приют для животных

В городе-курорте Железноводске отдел муниципального контроля провел проверку, в ходе которой был обнаружен незарегистрированный пункт содержания собак.

21 июля