Белгородские школьники побывали на экскурсии на Стрижаменте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минприроды СК
Белгородские школьники побывали на экскурсии на Стрижаменте

Белгородские школьники побывали на экскурсии на Стрижаменте

22 апреля 2024
18:30

Экскурсию по экологической тропе для ребят, сейчас находящихся на территории Ставрополья, организовала Дирекция особо охраняемых природных территорий СК.  

Дети живут и учатся на базе Ставропольского государственного политехнического колледжа. Во внеурочное время для них организовывают различные мероприятия. Ребят впечатлила уникальная природа и животный мир заказника «Стрижамент». Также им рассказали о военно-историческом прошлом природной территории.

В свою очередь, юные белгородцы охотно делились фактами о растительном и животном мире своей малой.

Читайте также:

Ранее ребята побывали в мультимедийном музее истории казачества.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля