Бойца из Предгорного округа наградили в зоне проведения СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Бойца из Предгорного округа наградили в зоне проведения СВО

Бойца из Предгорного округа наградили в зоне проведения СВО

28 января
20:55

Бойца с позывным «Литун» наградили на Курском направлении непосредственно на передовой в рамках 324 годовщины со дня образования Инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации.

За усердие, разумную инициативу и высокий профессионализм, проявленный при выполнении боевых задач инженерного обеспечения в ходе проведения специальной военной операции,  командир 89 саперного полка отметил военнослужащего грамотой и памятным подарком.

«Всегда на связи с нашими бойцами. Радуют их успехи. За время проведения СВО - это не первая награда нашего земляка. Гордимся парнями и ждем домой с Победой!», - отметил глава Предгорного муниципального округа Николай Бондаренко.

Также читайте:

10 тонн гумпомощи отправили в зону СВО ставропольцы

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школа креатива для библиотекарей Ставрополья и Донбасса станет финалом проекта

Специалисты из ДНР и ЛНР представят свой опыт работы с детьми и молодежью по формированию языковой культуры, популяризации и сохранению общероссийской культурной идентичности, сплоченности народов России.

1 июня

Верблюд проявил невиданную нежность к невесте в зоопарке парка Победы Ставрополя

Это позволяет надеяться, что верблюдов в этом просторном вольере станет куда больше.

1 июня

Юные таланты Левокумья стали лучшими на всероссийском фестивале в Железноводске

На конкурсе ансамбль был представлен двумя возрастными группами: младшей и старшей.

1 июня

На проспекте Кулакова в Ставрополе в утреннем тройном ДТП пострадали пожилые люди

По факту автоаварии проводится проверка, детальные обстоятельства происшествия уточняются.

1 июня