Бойцам СВО на передовую вновь отправили внедорожник из Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Миннац СК
Бойцам СВО на передовую вновь отправили внедорожник из Ставрополья

Бойцам СВО на передовую вновь отправили внедорожник из Ставрополья

18 июля 2024
12:59

Высокой проходимости отечественный автомобиль «Ниву» приобрели специально для фронта представители цыганской общины Новоалександровска под руководством председателя Совета Ветеранов Вадима Беляева.

В течение месяца машину специалисты тщательно проверяли и доводили «до ума», чтобы в боевых условиях она не подвела защитников Отечества.

Транспорт уже передан одному из военнослужащих, рассказали в пресс-службе краевого министерства по национальной политике и делам казачества.

На минувшей неделе глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщал, как на фронт передали необходимый инвентарь для тушения пожаров с очередной партией гуманитарной помощи.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа