Более 10 тысяч ставропольцев станцуют «Вальс Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минмолодёжи СК
Более 10 тысяч ставропольцев станцуют «Вальс Победы»

Более 10 тысяч ставропольцев станцуют «Вальс Победы»

12 апреля 2025
9:30

Знаковая акция состоится 9 мая. Об этом сообщает минмолодёжи края.

В этом году в акции примут участие более 10 тысяч человек. Среди них — студенты, школьники, ветераны специальной военной операции и профессиональные танцоры. В Ставрополе в акции будет задействовано около 1,5 тысячи участников.

— Репетиции «Вальса Победы» уже начались во всех муниципалитетах. Это масштабное мероприятие, от которого у участников и зрителей мурашки по коже! — рассказал министр молодёжной политики Ставропольского края Вячеслав Коршун. — Акция становится всё более популярной, и в этом году мы точно превзойдем показатели прошлого года.

В прошлом году в Ставрополе акция «Вальс Победы» прошла в рамках военного Парада на площади Ленина. В ней приняли участие 1122 школьника из 15 образовательных учреждений города.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Два подростка на Ставрополье обвиняются в попытке совершения терактов

В отношении жителей села Нины Советского округа 15 и 17 лет было возбуждено уголовное дело. Сейчас им предъявлено обвинение в совершении трех преступлений, совершенных в соответствии со статьей «Покушение на террористический акт, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

1 июля

Ремонт кровли в двух МКД 1970-го года в Ставрополе обошелся в 11,1 млн рублей

Комплекс работ на объектах полностью завершен. Капитальный ремонт плоских наплавляемых крыш выполнен в пятиэтажном здании на улице М.Морозова, 54 и в девятиэтажке на улице Доваторцев, 69/1.

1 июля

Объем поддержки СВО вырастет, а госдолг сократится на Ставрополье в этом году

Губернатор провел внеочередное совещание в краевом правительстве. На заседании был утвержден законопроект об уточнении параметров региональной казны на текущий год.

1 июля

Три команды реконструкторов готовятся удивить гостей фестиваля игр в Ставрополе

В субботу, 4 июля, на Татарском городище во второй раз пройдет масштабное событие - фестиваль игр «Классики-пятнашки». В этом году к организации большого праздника детства и истории присоединились реконструкторы из других городов.

1 июля