Более 3 млн человек посетили стенд Ставрополья на выставке «Россия» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
Более 3 млн человек посетили стенд Ставрополья на выставке «Россия»

Более 3 млн человек посетили стенд Ставрополья на выставке «Россия»

4 июня 2024
13:00

За прошедшую неделю через него прошло 92 тысячи посетителей. Об этом сообщает глава региона Владимир Владимиров.

Экспозицию Ставропольского края на выставке «Россия» посетили более 3 миллионов человек. Только за последнюю неделю – 92 тысячи посетителей, которые хотят узнать о возможностях региона как туристического направления. Ставрополье активно развивает туризм, и не только на известных курортах. Например, в Кочубеевском округе создали инфраструктуру вокруг термальных источников, и их загрузка сравнялась с КМВ.

"Бювет с минеральной водой пользуется большой популярностью. За неделю выпито 1,2 тысячи тонн, а всего со дня открытия – более 58 тысяч тонн минералки. Приглашаем всех желающих на наш стенд", - отметил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

На Ставрополье проактивно оформляют пенсии по инвалидности.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На обеспечение 308 тысяч ставропольчан качественной водой потратят 2 млрд рублей

Вопрос находится на особом контроле губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

4 июня

В окрестностях Кисловодска начали расчистку русла реки Белой за 15 млн рублей

Мероприятие пройдет в два этапа: сначала валка и распиловка дикорастущих деревьев, затем расчистка русла от иловых отложений и планирование откосов.

4 июня

Аппарат правительства провёл занятия для слушателей программы «Герои Ставрополья»

Занятия необходимы для того, чтобы участники программы обладали всеми компетенциями.

4 июня

По иску прокурора очистили прибрежную полосу у реки Татарка от навезенного мусора

В Шпаковском округе ликвидировали несанкционированные свалки.

4 июня