Более 3 млн человек посетили стенд Ставрополья на выставке «Россия» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
Более 3 млн человек посетили стенд Ставрополья на выставке «Россия»

Более 3 млн человек посетили стенд Ставрополья на выставке «Россия»

4 июня 2024
13:00

За прошедшую неделю через него прошло 92 тысячи посетителей. Об этом сообщает глава региона Владимир Владимиров.

Экспозицию Ставропольского края на выставке «Россия» посетили более 3 миллионов человек. Только за последнюю неделю – 92 тысячи посетителей, которые хотят узнать о возможностях региона как туристического направления. Ставрополье активно развивает туризм, и не только на известных курортах. Например, в Кочубеевском округе создали инфраструктуру вокруг термальных источников, и их загрузка сравнялась с КМВ.

"Бювет с минеральной водой пользуется большой популярностью. За неделю выпито 1,2 тысячи тонн, а всего со дня открытия – более 58 тысяч тонн минералки. Приглашаем всех желающих на наш стенд", - отметил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

На Ставрополье проактивно оформляют пенсии по инвалидности.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске готовят к открытию новый корпус городской больницы

Строительные работы велись по госпрограмме РФ «Развитие здравоохранения». Средства на реализацию проекта выделены из федерального и краевого бюджетов. В здании предусмотрено 10 операционных, отделения общей реанимации и интенсивной терапии, блок ангиографической операционной, помещения приемного отделения и тамбур для машин скорой помощи.

20 января

Глава Ставрополья осмотрел ход работ по благоустройству парка в Железноводске

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров с рабочим визитом посетил Железноводск и осмотрел ряд инфраструктурных объектов, в числе которых — благоустройство общественной территории площадью 3,8 гектара, сообщили в пресс-службе главы региона. 

20 января

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января