Более 70 садоводов Ставрополя пожелали участвовать в фестивале цветников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Более 70 садоводов Ставрополя пожелали участвовать в фестивале цветников

Более 70 садоводов Ставрополя пожелали участвовать в фестивале цветников

2 сентября 2024
7:28

В канун Дня города в Ставрополе будут определять победителей ежегодного городского фестиваля цветников.

В этом году в районные администрации поступила 71 заявка от жителей частных домов, МКД и предприятий. Каждый конкурсант вложил душу и сердце в свое творение и сделал наш город красивее и ярче. Жюри подведет итоги фестиваля, и в канун дня рождения Ставрополя мы наградим победителей и призеров в торжественной обстановке

– отметил глава города Иван Ульянченко.

В течение месяца заявки на участие принимались в четырех номинациях: «Парадный вход»; «Клумба моего дворика»; «Лучшая прилегающая территория к жилому дому» и «Лучшая вертикальная композиция».

В сентябре в Ставрополе подытожат ежегодный смотр-конкурс «Лучшее летнее кафе» среди предприятий общественного питания.

Также читайте:

Иван Ульянченко анонсировал день рождения "Вечернего Ставрополя".

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2026 году в Петровском округе собираются заключить 114 социальных контрактов

Эта востребованная среди жителей округа мера господдержки направлена на улучшение качества жизни малоимущих семей и одиноких граждан. На Ставрополье помощь оказывается в рамках реализации регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья».  

23 августа

В учреждениях УИС на Ставрополье отметили День Государственного флага

К мероприятиям различного формата в честь важного праздника присоединились сотрудники практически каждой организации пенитенциарной системы региона.

23 августа

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа