Мэр поздравил ТАСС с днем рождения и анонсировал юбилей «Вечернего Ставрополя» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Богатеева
Информагентство ТАСС празднует свой юбилей, а «Вечерка» готовится в декабре
Мэр поздравил ТАСС с днем рождения и анонсировал юбилей «Вечернего Ставрополя»

Мэр поздравил ТАСС с днем рождения и анонсировал юбилей «Вечернего Ставрополя»

1 сентября 2024
14:17

В связи со 120-м днем рождения старейшего информационного агентства в России градоначальник адресует 1 сентября свои слова большому коллективу самого авторитетного СМИ государства.

В поздравительном адресе Ивана Ульянченко, в частности, говорится:

– Не зря именно в День знаний вы начали писать свою историю. Более ста лет вы первые рассказываете нам о событиях в стране и в мире. Мы с большим уважением относимся к труду журналистов. В этом году столица края готовится отпраздновать юбилей и главной городской газеты «Вечерний Ставрополь». Изданию в декабре 2024 года исполнится 35 лет.

Иван Иванович пожелал сотрудникам информагентства процветания и развития, интересных и полезных публикаций, побед на профессиональном поприще. А также мэр поблагодарил всех земляков, посвящающих свою жизнь объективной и качественной журналистике.

Также в это воскресенье глава Ставрополя от всей души поздравил школьников, студентов и педагогов с праздником.

Комментарии

Читайте также

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября