Бронзовый призер чемпионата мира по боксу отдала голос на ставропольских выборах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова
Бронзовый призер чемпионата мира по боксу отдала голос на ставропольских выборах

Бронзовый призер чемпионата мира по боксу отдала голос на ставропольских выборах

6 сентября 2024
13:15

Именитая спортсменка Диана Пятак проголосовала на выборах губернатора края. Об этом сообщает наш корреспондент с места событий.

Чемпионка России и бронзовый призер чемпионата мира по боксу Диана Пятак решила не откладывать в долгий ящик возможность изменить мир. В демократических странах такая возможность есть на выборах. Поэтому мастер спорта России по боксу пришла на свой избирательный участок в школе №46 на улице Федеральной.

Процедура голосования прошла стандартно. Она не меняется, даже если свой голос приходят отдавать знаменитые гости. Порядок для всех один.

Фото: Александр Плотников
«Участвовать в голосовании – это наша семейная традиция. С того момента, как мне исполнилось 18 лет, я всегда приходила на избирательный участок и исполняла свой гражданский долг», - отметила Диана Пятак.

Также спортсменка сказала, что от того, как проголосуют жители края, зависит судьба их родных и близких. Поэтому Диана Пятак призвала земляков приходить на избирательные участки и делать свой выбор.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проголосовал на выборах губернатора.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На федеральной трассе в Буденновском округе погибла невиновная в ДТП водитель

Смертельная авария из-за выезда на встречную полосу произошла накануне вечером на 209 километре автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

12 мая

В Лермонтове преобразится территория Центра развития творчества

На работы по благоустройству предусмотрены средства казны Ставропольского края в объеме 6,3 млн рублей, сообщают в региональном минЖКХ.

12 мая

Завтра глава Ставрополья проведет прямую линию в социальных сетях

Владимир Владимиров 13 мая ответит на вопросы земляков. Присоединиться к трансляции может каждый желающий в его аккаунтах в пабликах Телеграм, ВКонтакте и Одноклассники.

12 мая

Почти 54 млн рублей отдали жители Ставрополья мошенникам за прошлую неделю

В полиции региона в понедельник, 12 мая, приводят такие данные и в очередной раз напоминают гражданам о необходимости быть бдительными при общении с незнакомцами.

12 мая