Глава Ставрополя выполнил свой гражданский долг на выборах губернатора региона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова
Глава Ставрополя выполнил свой гражданский долг на выборах губернатора региона

Глава Ставрополя выполнил свой гражданский долг на выборах губернатора региона

6 сентября 2024
10:55

Глава города Ставрополя Иван Ульянченко вместе с супругой проголосовал на избирательном участке № 92, расположенном в корпусе Северо-Кавказского федерального университета на проспекте Кулакова. Свой выбор он сделал в числе первых избирателей.

– Это очень важный день, когда мы избираем губернатора Ставропольского края, – сказал после голосования Иван Иванович. – Сегодня в восемь утра в краевой столице открылись 176 избирательных участков. В списки для получения бюллетеней для голосования внесены имена 331 тысячи жителей регионального центра. Я хотел бы обратиться ко всем горожанам с просьбой прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг. Это необходимо для того, чтобы определить направление развития нашего края и нашего города вместе с ним.

Мэр также подчеркнул, что сегодня социально-экономическое развитие региона и города Ставрополя идет очень активно. Ремонтируются и строятся новые дороги, возводятся объекты социальной инфраструктуры, школы, детские сады, стадионы и спортивные комплексы, обустраиваются общественные пространства. Глава Ставрополя отметил:

– То, что делается сегодня в нашем городе, очень дорогого стоит. И это курс на развитие нашего края и его столицы, который мы взяли, конечно, надо продолжать.

Между тем руководитель Избиркома Ставрополья подчеркнул, что жителя края приходят на участки для голосования целыми семьями.

Автор: Владислав Секачев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье проверят факт проживания людей в аварийном доме

Из-за бездействия ответственных лиц жильцы дома № 10 на улице Новая уже длительное время живут в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Заявления в комиссию от собственников не поступали, а должностные лица, осознавая критическое состояние здания, не предприняли достаточных мер для решения проблемы и не инициировали процедуру расселения.

14 марта

В Ставрополе прошли Чемпионат и Первенство края по радиоспорту

В соревнованиях приняли участие около 90 атлетов из разных уголков Ставропольского края. Личное первенство определялось в нескольких возрастных категориях.

14 марта

На Ставрополье выбрали лучшую школу по территории здоровья

Центральным событием конкурса стало выступление агитбригад. Девять лучших команд, прошедших отбор, подготовили яркие творческие номера. Участники продемонстрировали не только артистизм, но и глубокое понимание важности ответственного отношения к здоровью, успешно донеся до зрителей идею осознанного отказа от вредных привычек.

14 марта

В Нефтекумском округе мужчину будут судить за удар табуретком знакомого

По данным дознания, во время визита к знакомым между обвиняемым и одним из гостей произошла ссора. В результате словесного конфликта мужчина нанес потерпевшему удары деревянным табуретом по голове.

14 марта