Терем главного волшебника, который затерялся в сказочном лесу, откроет свои двери для посетителей уже завтра, 2 января. Детей и их родителей приглашают посетить Дедушку и его внучку Снегурочку. Вместе с другими обитателями Дома можно будет весело провести время – рассказать стихи и спеть любимые песни про елочку.
Обновленная резиденция Деда Мороза традиционно открыла двери в конце декабря. В первые дни его посетили порядка 600 юных ставропольцев, а хороводы вокруг красочно украшенной елки водили почти 1000 детей и взрослых. В предновогодние дни в общей сложности главного волшебника навестили порядка 3 тысячи человек.
В ближайшие дни встретиться с волшебными героями можно будет со 2 по 6 января с 11 до 15 часов. Адрес прост – самое сердце Ставрополя. Домик следует искать на площади Ленина поблизости от главной новогодней ели, укрытой сияющим шатром, в дебрях праздничного леса из 33 деревьев и ярких арт-объектов.
Читайте также:
По доброй традиции в новогоднюю ночь глава Ставрополя Иван Ульяненко поздравил сотрудников ЕДДС.

