Делегация Грачевского округа побывала в зоне СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Делегация Грачевского округа побывала в зоне СВО

Делегация Грачевского округа побывала в зоне СВО

4 июня 2024
17:27

Землякам, выполняющим боевые задачи на передовой в Запорожье и Херсонском направлении, передали гуманитарную помощь.

Защитникам доставили необходимые в быту вещи, средства связи и наблюдения, медикаменты, квадрокоптеры, в том числе сконструированные грачевским мастером Василием Москвитиным.

В сборе гуманитарной помощи участвовали неравнодушные жители Грачевского округа, сельхозпредприятия, Совет ветеранов. Большую помощь оказал генеральный директор ООО «Капитал» Александр Выблов, также совершивший рабочую поездку.

Активисты партии постоянно перечисляют денежные средства в окружной фонд для закупки необходимого оборудования.

Ценный груз доставили секретарь Грачевского МО, глава округа Сергей Филичкин, и член МПС, первый заместитель главы администрации округа Максим Шкабурин.

Также читайте:

На выставке "Россия" ставропольский стенд посетили более 3 млн человек.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 19 и 20 июля

На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров: свежие овощи и фрукты, сочные летние ягоды, колбасы и мясные изделия, молочные продукты, хлеб, выпечка и многое другое.

18 июля

На Ставрополье началась программа развития кемпингов

В Изобильненском округе, на Новотроицком водохранилище, в Минеральных Водах, Пятигорске и в хуторе Верблюдогорка Предгорного округа находятся самые популярные среди отдыхающих места для кемпингов. Министр туризма и оздоровительных курортов края Андрей Толбатов отметил, что поддержка государства играет важную роль в развитии экологического туризма. Это привлекает путешественников и способствует созданию современной инфраструктуры. Он призвал предпринимателей воспользоваться этой возможностью для развития бизнеса.

17 июля

На Ставрополье экспорт мяса птицы увеличили на 27%

Основные покупатели — Саудовская Аравия (58% от общего объёма экспорта) и Китай (28%). Но регион также активно осваивает новые направления. В этом году впервые было экспортировано мясо птицы в Западную Африку, в частности в Либерию.

17 июля

Ежегодно около 50 тысяч ставропольцев удаленно обращаются к архивным данным

Выбор направления оптимизации был сделан неслучайно, поскольку ежегодно около 50 тысяч человек обращаются в архивы края за архивной информацией. Для улучшения качества услуг и взаимодействия пользователей с государственными архивами была разработана стратегия, основанная на принципах клиентоориентированности. Это позволило оптимизировать сервисы и другие форматы взаимодействия.

17 июля