Депутат «Единой России» помог родным участника СВО с ремонтом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Депутат «Единой России» помог родным участника СВО с ремонтом

Депутат «Единой России» помог родным участника СВО с ремонтом

7 мая 2024
20:23

В конце прошлого года к секретарю Изобильненского местного отделения партии «Единая Россия» Александру Сидоркову обратился житель хутора Беляев.

Заявитель попросил обратить внимание на дом семьи участника специальной военной операции. Крыша дома, в котором проживают дедушка и бабушка бойца, нуждалась в ремонте. Средств на эти цели у пожилых людей не было, поэтому депутат взял на себя решение этой проблемы.

Это минимальное, что мы можем сделать для наших защитников и их семей. Важно, чтобы каждый боец чувствовал поддержку не только на фронте, но и в тылу.

– отметил он

Также читайте:

Баннеры с фотографиями участников СВО установили в Курском округе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье на юбилей станицы испекут 200-килограммовый каравай

Местный производитель займется выпечкой юбилейного каравая по старинным рецептам. Для этого будет применяться технология многоуровневого приготовления теста, а также мастерское оформление колосьями.

20 сентября

Ставропольскую площадку на Слёте ВФМ посетили 2 тысячи участников

Центр знаний традиционно участвует в фестивале. В этом году гости могли не только принять участие в деловых и образовательных мероприятиях, но и погрузиться в атмосферу нашего центра в интерактивной зоне. Здесь участники могли поиграть в развивающие игры, рассказать о своих наставниках, посетить тренинги и задать вопросы ведущим экспертам. Это было особенно полезно для начинающих педагогов, которые делают первые шаги в своей профессии, и молодых людей, планирующих развиваться в сфере образования. Многие отметили актуальность онлайн-платформы «Цифровой Машук», которая предоставляет возможность получить образование на русском языке по востребованным направлениям — от современных педагогических технологий до тонкостей воспитательной работы. Генеральный директор Центра знаний «Машук» Антон Сериков выразил уверенность, что многие участники фестиваля в будущем посетят наш центр и пройдут обучение по нашим программам.

20 сентября

В Ставрополе в День города обучали оказывать первую помощь

Сотрудники кафедры скорой и неотложной медицинской помощи с курсом ДПО, а также студенты университета продемонстрировали и рассказали жителям Ставрополя о методах остановки кровотечения, освобождения дыхательных путей, оказания первой помощи при травмах и, конечно же, реанимации сердца.

20 сентября

24-й военный оркестр ЮВО зажег на Дне города в Ставрополе

Основные выступления 24-го военного оркестра Южного военного округа начались с дефиле, где музыканты продемонстрировали свои навыки в исполнении произведений различных жанров и сложных строевых фигур. На сцене оркестр представил сольный концерт, включающий в себя произведения советских и всемирно известных композиторов, а также вальсы и торжественные марши.

20 сентября