До окончания приема заявок на конкурс «Женщина года Ставрополя» - меньше недели | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
До окончания приема заявок на конкурс «Женщина года Ставрополя» - меньше недели

До окончания приема заявок на конкурс «Женщина года Ставрополя» - меньше недели

18 января
8:25

Традиционный конкурс вновь состоится в краевой столице. Об этом сообщает администрация города.

Соревнования проводят среди ставропольчанок, добившихся успеха в самых разных сферах: общественной жизни, профессии, воспитании детей.

«Вот уже больше 25 лет в Ставрополе в канун самого весеннего праздника мы награждаем наших горожанок. И каждый год конкурс «Женщина года города Ставрополя» открывает нам новые имена, истории, достижения. Приглашаю представительниц  прекрасного пола принять участие и поделиться своими успехами. Именно так и собираются поступить уже 34 жительницы города», - прокомментировал глава краевого центра Иван Ульянченко.

До 24 января 2025 года включительно районные администрации принимают заявки на участие в конкурсе. Победительниц выберут по итогам их деятельности и достижений в 2024 году в трёх номинациях: «Женщина на высоте»; «Женщина — хранительница семейного очага»; «Успешная молодость».

Участницами могут стать женщины, зарегистрированные в Ставрополе, в возрасте от 18 лет, которые проявили себя в трудовой, политической, общественной или семейной жизни в 2024 году.

Стоит отметить, что в конкурсе не могут участвовать победительницы прошлых сезонов, а также лауреаты и участницы, которые уже принимали участие в конкурсе в течение последних трёх лет.

Читайте также:

В Ставрополе в 2025 году в Центре Никиты Гусева организуют обучение для более чем 1,5 тысячи человек.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе 1 апреля начался весенний призыв

Призывная кампания продлится до 15 июля. В военкомате ждут мужчин от 18 до 30 лет, обязанных состоять на воинском учете.

2 апреля

В поселке Анджиевском на Ставрополье начинающая водитель въехала в опору ЛЭП

В результате автоаварии пострадала 23-летняя виновница и ее совсем еще маленький пассажир.

2 апреля

Мэр Иван Ульянченко напомнил жителям Ставрополя об ограничении подачи воды

Сегодня ночью МУП «Водоканал» приступит к проведению плановых работ на системе водоснабжения.

2 апреля

Для капремонта 40 МКД в Ставрополе за 289 млн рублей ищут подрядчиков

Объявлены два аукциона, на которые заявки принимаются в срок до 9 апреля, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Компаниям, выигравшим торги предстоит обновить 21 кровлю, 5 фасадов и 30 внутренних сетей коммуникаций.

2 апреля