До окончания приема заявок на конкурс «Женщина года Ставрополя» - меньше недели | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
До окончания приема заявок на конкурс «Женщина года Ставрополя» - меньше недели

До окончания приема заявок на конкурс «Женщина года Ставрополя» - меньше недели

18 января
8:25

Традиционный конкурс вновь состоится в краевой столице. Об этом сообщает администрация города.

Соревнования проводят среди ставропольчанок, добившихся успеха в самых разных сферах: общественной жизни, профессии, воспитании детей.

«Вот уже больше 25 лет в Ставрополе в канун самого весеннего праздника мы награждаем наших горожанок. И каждый год конкурс «Женщина года города Ставрополя» открывает нам новые имена, истории, достижения. Приглашаю представительниц  прекрасного пола принять участие и поделиться своими успехами. Именно так и собираются поступить уже 34 жительницы города», - прокомментировал глава краевого центра Иван Ульянченко.

До 24 января 2025 года включительно районные администрации принимают заявки на участие в конкурсе. Победительниц выберут по итогам их деятельности и достижений в 2024 году в трёх номинациях: «Женщина на высоте»; «Женщина — хранительница семейного очага»; «Успешная молодость».

Участницами могут стать женщины, зарегистрированные в Ставрополе, в возрасте от 18 лет, которые проявили себя в трудовой, политической, общественной или семейной жизни в 2024 году.

Стоит отметить, что в конкурсе не могут участвовать победительницы прошлых сезонов, а также лауреаты и участницы, которые уже принимали участие в конкурсе в течение последних трёх лет.

Читайте также:

В Ставрополе в 2025 году в Центре Никиты Гусева организуют обучение для более чем 1,5 тысячи человек.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля

Апанасенковская молодежь обратилась к ветеранам и бойцам спецоперации

Учащиеся школы №7 cела Рагули  написали письма для ветеранов Великой Отечественной войны и участников спецоперации. С помощью этой инициативы ребята выразили свою благодарность и уважение защитникам Отечества.

23 февраля