Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из фильма "Группа крови"
Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе

Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе

27 июля 2025
11:33

Накануне вечером на большом экране парка Победы состоялась премьера авторского фильма ставропольского журналиста, главного редактора издания «Ставропольский репортёр» Марии Коробко «Группа крови».

Это документальный фильм о ставропольских военных врачах и военнослужащих 39-го отдельного гвардейского медицинского отряда аэромобильной 106-й гвардейской Тульской дивизии ВДВ, которые принимают участие в специальной военной операции.

- Документальные фильмы — сохранённая на века история, где каждая деталь, каждый момент обретают значение. Этот фильм передаёт правду жизни, мысли и души людей: врачей и военнослужащих, - поделилась автор.

Фильм можно посмотреть по ссылке.

Возрастное ограничение 16+

Читайте также:

Ранним утром в субботу жители Ставрополя не пострадали при атаке беспилотника.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске два подростка получили травмы, столкнувшись на питбайке с авто

Сотрудники ГИБДД установили, что подросток, управляющий кроссовым мотоциклом, не имеет водительских прав из-за своего возраста. Мотоцикл принадлежит его матери. По факту ДТП начато административное расследование в отношении водителя "Мерседеса" по статье 12.24 КоАП РФ. В отношении матери подростка собираются материалы по частям 3 статьи 12.7 КоАП РФ (за передачу управления лицу без водительских прав) и 1 статьи 5.35 КоАП РФ (за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

31 октября

На Ставрополье отметили 74-ю годовщину со дня появления вневедомственной охраны

Праздничный вечер начался с выступления вокально-эстрадного ансамбля «Grand Classic» Ставропольской государственной филармонии. Завершив концертную программу, артисты получили от росгвардейцев бурные аплодисменты. Руководство Управления вручило ансамблю благодарности и подарки. Также зрителям показали фильм ЦСН ОДВО, приуроченный ко Дню вневедомственной охраны.

31 октября

Ставрополье полицейские провели профвстречу с молодежью

Перед началом мероприятия сотрудники полиции и представители общественности обсудили с учащимися вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также профилактики правонарушений среди молодежи и соблюдения законов Российской Федерации.

31 октября

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября