Дождь со снегом пройдет в Ставрополе и по краю ближайшей ночью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр с официального сайта Ставропольгидромета
Дождь со снегом пройдет в Ставрополе и по краю ближайшей ночью

Дождь со снегом пройдет в Ставрополе и по краю ближайшей ночью

1 мая
12:24

Несмотря на то, что на территории региона 1 мая воздух прогреется до + 20 градусов, в его столице сегодня достаточно «свежо», а в перспективе суток синоптики и вовсе обещают осадки в виде снега.

Небольшой, но порывистый северный ветер ближе к вечеру поменяет направление и подует с востока, что спровоцирует похолодание.  Ночью по краю – до - 3 градусов, в Ставрополе – около 0. Да и завтра днем в столице региона всего лишь от 3 до 5 градусов, пусть и со знаком «плюс».

Осадки по краю продолжатся до конца длинных выходных, а вот в Ставрополе прекратятся уже к утру 3 мая, после чего столбики термометров начнут уверено ползти вверх, а трава буйствовать.

Краткосрочный прогноз представили в Ставропольском Гидрометцентре.

Читайте также:

Как обезопасить себя от укуса клещей расскажут специалисты Роспотребнадзора на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье напомнили, как сдать найденное оружие и получить вознаграждение

Жители Ставропольского края могут добровольно сдать незаконно хранящееся или найденное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, получить за это денежное вознаграждение и избежать уголовной ответственности, если оружие не использовалось при совершении преступлений.

12 июля

Фестиваль «Лето в городе» собрал в Ставрополе почти 25 мероприятий за месяц

Мероприятия объединили жителей и гостей краевой столицы, а фестиваль продолжится до сентября.

12 июля

10 школьников Ставрополья участвуют в смене «Большие вызовы» в «Сириусе»

Десять школьников из Ставропольского края прошли конкурсный отбор и стали участниками проектной смены «Большие вызовы», которая проходит в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

12 июля

Ставропольские шахматисты завоевали пять медалей на первенстве края

Юные спортсмены из Ставрополя успешно выступили на первенстве Ставропольского края по шахматам, которое прошло в Ессентуках.

12 июля