Два новых автобуса вошли в муниципальный парк Труновского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Труновского округа
Два новых автобуса вошли в муниципальный парк Труновского округа

Два новых автобуса вошли в муниципальный парк Труновского округа

13 декабря 2025
18:30

Закупка была произведена в рамках поручения губернатора края.

Техника будет использоваться на муниципальных маршрутах для регулярных перевозок. Её приобретение повысит доступность и качество транспортного обслуживания для жителей сельских поселений.

«Для нас это важное событие и значительная поддержка. Это уверенность жителей отдалённых населённых пунктов в том, что они смогут вовремя добраться до работы, больницы или административного центра. Мы уже определяем маршруты, где её использование будет наиболее востребовано», — отметила глава Труновского округа Нина Аникеева.

В Ставропольском крае продолжается программа по обеспечению муниципалитетов автобусами малой вместимости. Ранее уже было закуплено 160 единиц такого транспорта.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая