Двое участников программы «Герои Ставрополья» обучаются в краевом минЖКХ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минЖКХ СК
Двое участников программы «Герои Ставрополья» обучаются в краевом минЖКХ

Двое участников программы «Герои Ставрополья» обучаются в краевом минЖКХ

12 сентября
15:00

Глава ведомства Александр Рябикин является наставником у Виктора Козловского и Валерия Войтовича.

Стажеры начинают обучение с изучения нормативно-правовой базы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также основных направлений работы министерства. В их задачи входит организация работы систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, а также проведение капитального ремонта многоквартирных домов. В рамках программы они знакомятся с процессами привлечения инвестиций в отрасль, разработкой и утверждением инвестиционных программ, основами проектного управления и реализацией проектов.

Виктор Козловский и Валерий Войтович, помимо теоретических знаний, активно включились в практическую деятельность министерства. Они приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению предложений об установке мемориальных сооружений и памятных знаков на территории Ставропольского края. На этом заседании они изучили процесс согласования заявок, необходимый пакет документов и основания для принятия решений по установке мемориальных сооружений участникам СВО.

Под руководством Александра Рябикина стажеры участвуют в организации и проведении мероприятий министерства, готовят аналитические материалы и отчеты, взаимодействуют с подведомственными организациями и анализируют текущие программы. В ходе стажировки они приобретают навыки, необходимые для подготовки выпускных проектов, которые они представят по завершении участия в региональной программе.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителю Ставрополя вынесено обвинительное заключение по факту мошенничества

Обвинительное заключение в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого  по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), утвердила прокуратура Ставропольского края.

27 октября

В Предгорном округе собрали более 2 млн рублей в поддержку бойцов СВО

Предгорный округ организовал сбор денежных средств и гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции.

27 октября

Под конец октября ставропольцев могут ожидать магнитные бури уровня G1

В последние дни октября на Землю вновь обрушатся потоки солнечного ветра, которые могут спровоцировать геомагнитные возмущения. Об этом сообщает сетевое издание "Столица 58", ссылаясь на специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса.

27 октября

В Москве прошло заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества

Под руководством атамана Всероссийского казачьего общества, члена президиума Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Виталия Кузнецова в столице прошло расширенное заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества.

27 октября