Ессентукский сад «Родничок» высоко оценила Национальная родительская ассоциация  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ессентукский сад «Родничок» высоко оценила Национальная родительская ассоциация 

Ессентукский сад «Родничок» высоко оценила Национальная родительская ассоциация 

24 сентября 2024
15:01

  В рамках Всероссийской педагогической экскурсии детский сад №9 «Родничок» посетил Алексей Гусев, руководитель Национальной родительской ассоциации, при поддержке которой проект реализуется в российских регионах. 

Гостям представили учебный процесс, достигнутый коллективом, который выступил в роли экспертов на конкурсе «Семья года 2024», проводившийся в детсаде для родителей воспитанников.

Детский сад №9 Ессентуков победил во Всероссийском конкурсе лучших практик родительского просвещения. И наша ассоциация вместе с Министерством просвещения решила привезти молодых педагогов на такую площадку, где умеют интересно организовать работу с родителями. «Родничок» в этом плане - яркий пример

- отметил Алексей Гусев.

 Коллектив детского сада «Родничок» постоянно совершенствует и развивает свою работу как с воспитанниками, так и родителями. Приятно видеть, что работа ессентукских профессионалов получила такую высокую оценку

- прокомментировал глава Ессентуков Владимир Крутников.

Также читайте:

Конкурс "Вместе против коррупции" проводится Ставропольским краем.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Для борьбы с ожирением в Центры здоровья Ставрополья пришло новое оборудование

Оснащение затронуло медицинские организации пяти территорий в крае.

20 июля

Плохое освещение улицы Карла Маркса в селе Левокумском создавало угрозу жизни

Прокуратура Левокумского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

20 июля

Делавшая закладки наркотиков в Ставрополе девушка отправлена в колонию на 7 лет

Женщина через популярный мессенджер вступила с неустановленным лицом в сговор, направленный на сбыт запрещенных веществ с использованием сети «Интернет».

20 июля

Лже-юристка из Лермонтова обобрала клиентов на сумму более 4,5 миллиона рублей

Женщина несколько лет просила своих клиентов переводить или передавать наличными небольшие суммы денег для продолжения своей деятельности.

20 июля