Фестиваль по очистке мандаринов запланировали в Железноводске перед Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Фестиваль по очистке мандаринов запланировали в Железноводске перед Новым годом

Фестиваль по очистке мандаринов запланировали в Железноводске перед Новым годом

26 ноября 2024
15:30

Это будет уже второй подобный фестиваль. Его проведут 21 декабря на площади перед Пушкинской галереей.

Участники будут соревноваться в чистке мандаринов на скорость, но при этом их главная цель – не повредить нежный цитрус.

Принять участие в соревновании может любой желающий независимо от возраста. Это может стать отличной тренировкой перед праздничным застольем.

- На фоне серой погоды оранжевые мандарины обязательно поднимут всем настроение, — отметил глава курорта Евгений Бакулин.

Читайте также:

Ставропольский туристический маршрут вошел в национальный список.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье усилят подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Об этом в своих социальных сетях заявил Владимир Владимиров.

24 марта

В 7 МКД в двух округах Ставрополья выполнят капремонт за 35,5 млн рублей

Контракт на такую сумму заключен с подрядной организацией, выигравшей тендер. Специалистам предстоит обновить 6 крыш и один фасад - элементы, от которых зависит не только внешний вид зданий, но и устойчивость к природным воздействиям.

24 марта

Росавиация предлагает перевозчикам подумать о прямых рейсах в Бразилию

Отечественные авиаперевозчики, в арсенале которых имеются дальнемагистральные самолёты, получили от ведомства официальный документ с предложением изучить возможность организации таких пассажирских перелётов.

24 марта