Генерал-майор полиции проведет личный прием в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ГУ МВД России по СК
Генерал-майор полиции проведет личный прием в Ставрополе

Генерал-майор полиции проведет личный прием в Ставрополе

1 марта
19:20

Мероприятие пройдет в ближайший четверг в здании управления МВД на проспекте Кулакова. Желающие могут обратиться по вопросам гражданства и регистрации иностранцев. Необходима предварительная запись, сообщают в полиции региона.

5 марта заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан генерал-майор полиции Владислав Малкин проведет личный прием.

Посетителей примут с 16 до 20 часов по адресу: проспект Кулакова, 4а. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Записаться на прием можно по телефону: (8652) 39-75-88.

Читайте также:

Ставропольские полицейские научили детей основам оказания первой помощи.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября