Глава Ставрополя исполнил мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя исполнил мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Глава Ставрополя исполнил мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

27 декабря 2025
9:45

Мэр краевой столицы вручил подарки семилетнему Халиду и четырнадцатилетней Полине.

Семилетний Халид давно хотел новый велосипед, а четырнадцатилетняя Полина - умные часы. Иван Ульянченко отметил, что заветные желания обязательно должны сбываться, ведь искренние улыбки детей - главное новогоднее чудо!

«Уверен, подарки принесут Халиду и Полине много радостных моментов и ярких впечатлений. Пожелал ребятам в наступающем году быть здоровыми и счастливыми, радовать родителей успехами и верить в свои силы», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня