Глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал большую продовольственную ярмарку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал большую продовольственную ярмарку

Глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал большую продовольственную ярмарку

26 сентября 2024
10:04

Торговые ряды развернутся на площади 200-летия краевого центра в ближайшую субботу, сообщает мэр в своем тг-канале.

Сельскохозяйственную продукцию на площадке представят  крестьянско-фермерские хозяйства и товаропроизводители из Шпаковского, Труновского Изобильненского, Благодарненского, Петровского, Арзгирского, Нефтекумского, Красногвардейского, Андроповского и Грачевского округов.

- Широкий ассортимент товаров, овощей и фруктов выращенных на Ставрополье, поможет сделать хозяйкам заготовки на зиму. Приглашаю всех на ярмарку, она начнет свою работу с 8 утра, - пригласил горожан и гостей столицы края Иван Иванович.

На днях в Ставрополе состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минводах обновили фасад дома  1959 года постройки

В Минеральных Водах завершился капремонт фасада дома № 2 на улице Железноводской.

8 октября

Глава Ставрополя сообщил о завершении дорожных работ на 8 городских улицах

Специалисты подрядных организаций выполнили комплексные задачи.

8 октября

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин провел личный прием семей участников СВО

Прием родных и близких участников специальной военной операции был организован в городе Изобильном.

8 октября

Водитель со стажем 3 месяца и 7 нарушениями насмерть разбился в Ставрополе

В очередной раз превысив скорость, 18-летний автомобилист не справился с управлением на улице Доваторцев. В реанимацию с места аварии увезли двух его пассажиров 16 и 19 лет.

8 октября