Глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал большую продовольственную ярмарку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал большую продовольственную ярмарку

Глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал большую продовольственную ярмарку

26 сентября 2024
10:04

Торговые ряды развернутся на площади 200-летия краевого центра в ближайшую субботу, сообщает мэр в своем тг-канале.

Сельскохозяйственную продукцию на площадке представят  крестьянско-фермерские хозяйства и товаропроизводители из Шпаковского, Труновского Изобильненского, Благодарненского, Петровского, Арзгирского, Нефтекумского, Красногвардейского, Андроповского и Грачевского округов.

- Широкий ассортимент товаров, овощей и фруктов выращенных на Ставрополье, поможет сделать хозяйкам заготовки на зиму. Приглашаю всех на ярмарку, она начнет свою работу с 8 утра, - пригласил горожан и гостей столицы края Иван Иванович.

На днях в Ставрополе состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая