Глава Ставрополя Иван Ульянченко поблагодарил горожан за вопросы на прямую линию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: соцсети Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поблагодарил горожан за вопросы на прямую линию

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поблагодарил горожан за вопросы на прямую линию

31 января
10:07

Пост благодарности мэр краевой столицы опубликовал в своих соцсетях.

Во время прямой линии обсудили темы ремонта городских дорог, тротуаров и детских площадок, строительства школ, новых линий уличного освещения и общего благоустройства Ставрополя. Также жители краевой столицы задали вопросы про общественный транспорт. Соответствующие полномочия в этом году теперь у городского комитета по организации транспортного обслуживания. Мэр краевой столицы рассказал о планах в этой сфере и о том, что уже успели сделать.

«Спасибо за конструктивное общение всем, кто присоединился и задал свои вопросы. К сожалению, ответить на каждый из них не позволило эфирное время, но все они приняты специалистами и переданы в работу профильным комитетам. Детально разберемся в каждом поступившем обращении», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня