Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил жителей с днем рождения города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил жителей с днем рождения города

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил жителей с днем рождения города

20 сентября 2025
9:10

Сегодня краевой столице исполнилось 248 лет.

Иван Ульянченко отметил, что Ставрополь - наш общий дом, где удивительным образом сплетаются его история и развитие, традиции и современность. Город, полный талантливых и ярких людей, где даже самая малая мечта обретает значимость. Город, который навсегда остается в сердце каждого, кто здесь побывал.

«От всей души поздравляю всех жителей краевой столицы, всех ставрпольчан с днем рождения нашего любимого города и Днем Ставропольского края! Пусть каждый дом будет наполнен теплом и уютом! Пусть каждая улочка сохраняет свою красоту и самобытность, пусть наш город и край растет и развивается под мирным небом нашей великой Родины! С праздником!», - поздравил горожан глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября