Глава Ставрополья опроверг фейк о сокращении соцвыплат в крае | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала губернатора СК
Глава Ставрополья опроверг фейк о сокращении соцвыплат в крае

Глава Ставрополья опроверг фейк о сокращении соцвыплат в крае

24 июля
17:09

Владимир Владимиров обратился к жителям региона в социальных сетях и показал лже-постановление, опровергнул ложную информацию, которую злоумышленники распространяют в социальных сетях.

- Фальшивый «документ» о том, что якобы на Ставрополье планируют сократить социальные выплаты и пенсии. Это ложь и подделка. А люди, которые ее запустили, хотят навредить нашей стране, - обратился Владимир Владимирович и призвал земляков  пользоваться только официальными источниками информации.

Читайте также:

Удобного для маломобильных граждан транспорта в Ставрополе становится больше.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября