Глава Ставрополя по итогам 2025 года вошел в первую десятку мэров страны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: социальные сети Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя по итогам 2025 года вошел в первую десятку мэров страны

Глава Ставрополя по итогам 2025 года вошел в первую десятку мэров страны

29 декабря 2025
9:02

Центр информационных коммуникаций Рейтинг с Финансовым университетом при Правительстве России по традиции в завершении года оценили работу глав столиц субъектов. Иван Ульянченко оказался на 10 строчке из 88.

Результаты «Национального рейтинга» сформированы после заочного анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества. При этом сознательно задействован максимально широкий круг экспертов разных профессиональных направлений, что позволяет сделать результаты наиболее демократичными и приближенными к мнению жителей. А конфиденциальность анкетирования влияет на искренность респондентов при ответе на вопросы.

Места в рейтинге распределялись также после оценки различных направлений деятельности руководителей муниципалитетов.

Как ранее напоминали в администрации Ставрополя, итогам 2024 года Иван Ульянченко занимал 14 место в «национальном рейтинге», а в 2023 году – 18-ое.

Читайте также:

На минувшей неделе в рамках заседания городского Общественного совета участники обсудили,  в том числе и поддержку бойцов СВО и их родных.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля

Обвиняемые в подготовке терактов в Пятигорске знали о взрывчатке

Женщины, подозреваемые в подготовке терактов против сотрудников правоохранительных органов в Пятигорске, были осведомлены о наличии взрывчатых веществ в рюкзаках, которые они получили от украинских кураторов.

25 июля

На Ставрополье еще один пляж стал официальным местом отдыха у воды

На текущий момент выдано 34 санитарно-эпидемиологических заключения для использования водных объектов в целях купания и отдыха. Эти заключения основаны на результатах экспертиз и лабораторных анализов, проведённых аккредитованными учреждениями. В список официально разрешённых мест для отдыха включён пруд, принадлежащий МБОУ ДО ДООПЦ «Колосок», расположенный в селе Донском Труновского округа.

25 июля