Глава Ставрополя поблагодарил в праздник всех делающих вклад в развитие города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала главы столицы края Ивана Ульянченко
Ставрополь по доброй традиции широко отпразднует День России
Глава Ставрополя поблагодарил в праздник всех делающих вклад в развитие города

Глава Ставрополя поблагодарил в праздник всех делающих вклад в развитие города

12 июня 2024
11:08

День России Иван Ульянченко назвал Днём нашей великой страны, в которой мы живем, учимся, работаем и воспитываем своих детей.

В своем Телеграм-канале градоначальник столицы края 12 июня адресовал всем горожанам свой поздравительный адрес:

– Россия – это наш общий дом, многовековая история, культура и самобытность. Но самое ценное и значимое, что есть у любой страны, –  люди, которые гордятся ею и искренне ее любят. Каждого из вас я хочу сегодня поблагодарить за тот вклад, который вы вносите в развитие нашего города, края и всей страны.

Как подчеркнул Иван Иванович, наш триколор напоминает нам о единстве, воле и нерушимости великого государства:

– С праздником, ставропольцы! С Днём России!

Жители города солидарны со своим мэром и в своих комментариях под его поздравлением в социальных сетях также продолжают тему великой страны. Горожанка Татьяна из «Территории добра 26», участница проекта «России верные сыны» в этот светлый день пожелала людям гордиться тем, что мы россияне:

– Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания! С днем могучей страны, в которой мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей.
Глава Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева также поздравила жителей родного города и края с Днем России.

 

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля