Глава Ставрополья поручил проверить безопасность в школах после фейков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров поручил проверить системы безопасности в школах
Глава Ставрополья поручил проверить безопасность в школах после фейков

Глава Ставрополья поручил проверить безопасность в школах после фейков

15 января 2024
12:16

В выходные в соцсетях жители края заметили информацию о якобы планах по подготовке нападения на общеобразовательные учреждения.

К счастью, эти сообщения оказались недостоверными.

- Правоохранители выяснили, что информацию рассылали из соседней страны. Понимаем, что это делается только для одного — расшатать ситуацию в нашем крае, - отметил сегодня, 15 января, в своем телеграм-канале Владимир Владимиров.

Тем не менее, в ближайшее время будут организованы и проведены внеплановые проверки систем обеспечения безопасности в ставропольских школах, а также разъяснительная работа с родителями учеников.

- Поводов для тревоги нет, ситуация под контролем, не поддавайтесь на провокации, - обратился к землякам Владимир Владимирович.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил горожан направить  предложения по благоустройству общественных пространств на будущий год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье появились еще два «Рубежа воинской доблести»

Эти поселения оказались в зоне оккупации, и в тылу врага действовали советские партизанские отряды. Благодаря героизму и стойкости защитников Родины удалось остановить продвижение врага — с наших степей началось изгнание оккупантов с Северного Кавказа. Отступая, противники сожгли оба хутора и пытались угнать оставшихся жителей на принудительные работы в Германию. Им помешало только стремительное наступление советских войск.

16 июля

В Ессентуках врачи удалили пациентке крупную грыжу позвоночника

Нейрохирурги Ессентукской городской клинической больницы успешно провели операцию пациентке с тяжелой грыжей позвоночника, которая долгое время испытывала сильные боли и постепенно теряла возможность нормально передвигаться.

16 июля

Полицейские провели встречу с детьми в одной из школ Ставрополя

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОП №4 УМВД по городу Ставрополю проведена профилактическая беседа с ребятами из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №50.

16 июля

РУВИКИ и приложение «Свет» привлекают школьников к внеклассному чтению

Совместный проект интернет-энциклопедии и Российской государственной библиотеки открыл пользователям доступ к подборкам художественной литературы для всех возрастов. Сюда же входят материалы, которые расширят знания о произведениях из школьной программы.

16 июля