Глава Ставрополья поздравил добровольцев региона с профессиональным праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала губернатора СК
Глава Ставрополья поздравил добровольцев региона с профессиональным праздником

Глава Ставрополья поздравил добровольцев региона с профессиональным праздником

5 декабря 2025
13:47

В День добровольца, который отмечается в России 5 декабря, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем телеграм-канале поздравил волонтеров региона с праздником, поблагодарив их за труд.

Глава региона рассказал, что в добровольческом движении принимают участие свыше 250 тысяч жителей края, и это лишь те, кто зарегистрированы в волонтерских организациях. Владимир Владимиров отметил значительный вклад добровольцев в ликвидацию последствий разлива нефти в Черном море, в подготовку и празднование 80годовщины Великой Победы, а также в проведение масштабных краевых и всероссийских мероприятий, проходивших в 2025 году в краевой столице.

- Крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах. И пусть ваша энергия добра никогда не иссякает, а ряды добровольцев в нашем крае с каждым годом пополняются, - написал губернатор Ставрополья.

Читайте также:

В Ставрополе награды получили около 60 волонтёров.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье поменялся принцип введения режима беспилотной опасности

Ранее действие автоматически распространялось на всю территорию региона.

11 августа

Новые туристические маршруты открывают на Ставрополье

В регионе активно расширяют географию направлений для путешественников. Ежегодно появляются новые интересные предложения.

11 августа

Фасад сельского детского сада в Предгорном округе обрел новый облик

Работы по художественному оформлению здания дошкольного учреждения в селе Винсады в рамках капитального ремонта  выполнены на 80%, сообщают в муниципалитете.

11 августа

Жильцы МКД в Ессентуках получили горячую воду после предупреждений приставов

В Ессентуках ресурсоснабжающая организация после вмешательства судебных приставов восстановила горячее водоснабжение в многоквартирном доме, а также выплатила жильцам свыше 1 миллиона рублей.

11 августа