Глава Ставрополья поздравил Владимира Путина с днем рождения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: http://kremlin.ru/
Президент России Владимир Путин
Глава Ставрополья поздравил Владимира Путина с днем рождения

Глава Ставрополья поздравил Владимира Путина с днем рождения

7 октября 2024
8:47

Сегодня, 7 октября, Президенту России исполнилось 72 года. Свои пожелания главе государства выразил и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава региона в своих социальных сетях написал:

- Благодаря нашему национальному лидеру Россия умножила свои силы и показала, что способна защищать свои интересы и своих людей. Наша Родина - страна, с которой нельзя не считаться, игнорировать ее невозможно. Решения Президента укрепляют могущество России и открывают новые возможности для развития и роста. Уверен, что сплочение вокруг нашего национального лидера позволит нам добиться еще большего.

Владимир Владимиров также выразил благодарность Владимиру Путину за внимание к Ставрополью и поддержку в решении важных вопросов и пожелал Президенту крепкого здоровья и успехов в осуществлении всех планов.

Между тем глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о продолжении всероссийской школьной олимпиады.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа