Глава Ставрополья поздравил всех с Днём ВМФ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Глава Ставрополья поздравил всех с Днём ВМФ

Глава Ставрополья поздравил всех с Днём ВМФ

26 июля
10:26

Сегодня военные моряки отмечают свой профессиональный праздник.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров напомнил жителям региона о празднике. Он подчеркнул, что, несмотря на удалённость от морских побережий, край остаётся частью флотской семьи.

«Наши земляки служат в военно-морском флоте, защищают Родину и продолжают славные традиции российских моряков», — отметил глава региона.

Владимиров также рассказал, что регион на протяжении многих лет сотрудничает с Северным флотом и поддерживает шефские отношения с 31-й дивизией атомных подводных лодок. В завершение своего выступления губернатор выразил благодарность всем военнослужащим и ветеранам морского флота за их труд и службу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском краевом клиническом онкодиспансере состоялся День донора

В этот день более 50 сотрудников сдали кровь. Организаторы выражают благодарность коллегам, гордясь их готовностью помогать людям. Такие мероприятия не только восполняют запасы крови, но и показывают единство и отзывчивость медицинского сообщества.

13 октября

Ставропольским пенсионерам помогут освоить цифровые финансовые сервисы

Банк России объявил о старте осенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для представителей старшего поколения. В новых лекциях акцент сделан на безопасном использовании безналичных платежей и цифровых сервисов, в частности — цифрового рубля.

13 октября

На Ставрополье начался краевой этап конкурса-премии «Безграничные возможности»

Направление «Норма жизни» сосредоточено на практиках, способствующих созданию инклюзивной среды, и включает шесть номинаций: «Открытая команда», «Культура без границ», «Образование для всех», «Технологии возможностей», «Взаимопомощь» и «Территория равных возможностей».

13 октября

В Новоалександровском округе мужчину обвиняют в убийстве знакомого

Обвиняемый был задержан следователем СК России. Суд постановил заключить его под стражу. Злоумышленник признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

13 октября