Глава Ставрополя поздравил жителей города с годовщиной возвращения Крыма | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставрополя поздравил жителей города с годовщиной возвращения Крыма

Глава Ставрополя поздравил жителей города с годовщиной возвращения Крыма

18 марта
13:13

Напомним, референдум, на котором жители полуострова выразили свое желание войти в состав Российской Федерации, состоялся 16 марта 2014 года, а 18 марта был подписан договор о принятии республики в состав Российской Федерации на правах ее субъекта.

- Сегодня 11 лет, как Крым вернулся домой. Наша большая дружная страна - это семья. Ставрополь сегодня вместе со всей страной отмечает годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! – написал Иван Ульянченко в своем Телеграм-аккаунте.

Читайте наши новости в Телеграм "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

А большой материал «Мой Крым» можно увидеть здесь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последнюю неделю отстранили от управление 150 водителей Ставрополья

В отношении 22 из них были возбуждены уголовные дела за управление транспортом в состоянии опьянения или лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.

8 декабря

В поселке Советское Руно завершается капремонт школы за 132 млн рублей

Открытие обновленной школы запланировано на конец декабря текущего года.

8 декабря

На Ставрополье планируют привлекать бизнес к взаимодействию с учреждениями УИС

Предварительные договоренности в этом направлении стали результатом рабочего визита заместителя начальника УФСИН России по Ставропольскому краю в Торгово-промышленную палату региона.

8 декабря

В Ставрополе оперативно восстановили электроснабжение для 1,2 тысячи абонентов

В краевой столице продолжают бороться с последствиями ветреной стихии. Как ранее сообщалось, глава города Иван Ульянченко поручил перевести в режим повышенной готовности коммунальные службы и спасателей.

8 декабря