Глава Ставрополя поздравляет губернатора края с днем рождения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополя поздравляет губернатора края с днем рождения

Глава Ставрополя поздравляет губернатора края с днем рождения

14 октября 2025
9:19
3
- Грамотный и рациональный подход к делу, уверенность в правильности выбранных решений, высокий авторитет и дальновидность помогают главе нашего региона принимать взвешенные решения и успешно воплощать в жизнь самые смелые проекты. За годы плодотворной работы в регионе успешно реализуется целый ряд программ, обеспечивающих жителям Ставропольского края достойную жизнь, - отметил мэр Иван Ульянченко. - Ваш профессионализм — прекрасный пример для каждого. Спасибо за многолетний труд,  поддержку и справедливость. Желаю крепкого здоровья, сил, благополучия, еще больше вдохновения, неиссякаемой энергии и успехов для реализации новых проектов. С днем рождения!

Читайте также:

В Ставрополе муниципалитет оказывает активную поддержку многодетным семьям.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая