Глава Ставрополя принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме

Глава Ставрополя принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме

21 апреля 2025
11:57

Сегодня, 21 апреля,  в День местного самоуправления в Москве Всероссийский  форум "Малая Родина - сила России" собрал представителей всех муниципалитетов страны. Иван Ульянченко поделился фотокадром из столицы.

-  Это одно из самых масштабных федеральных событий, где обсуждаются проблемы муниципалитетов, озвучиваются лучшие практики реализации проектов и местных инициатив. Ставрополье представит на форуме сразу несколько проектов, которые вошли в ТОП-100 лучших практик России, - прокомментировал Иван Иванович.

Читайте также:

С профессиональным праздником муниципальных служащих ранее поздравил губернатор Владимир Владимиров.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля