Глава Ставрополья призвал земляков поддержать аэропорт Минвод в  нацпремии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество

Глава Ставрополья призвал земляков поддержать аэропорт Минвод в  нацпремии

15 октября 2025
11:20

Международный аэропорт Минеральные Воды представляет наш регион в финале национальной туристической премии «Russian Traveler Awards». Победитель будет определен по итогам народного голосования.

Воздушная гавань Ставропольского края номинирована в категории «Аэропорт», поделился губернатор в своих социальных сетях.

- Мы с вами можем поддержать один из ключевых транспортных узлов на юге России. Голосование продлится до 31 октября по ссылке https://awards.rtraveler.ru/nominations/aeroport/, принимать в нем участие можно ежедневно, - пояснил Владимир Владимиров.

Для многих гостей аэровокзал в Минеральных Водах становится визитной карточкой Ставропольского края. Благодаря федеральной поддержке здесь около года назад завершили строительство нового терминала, отметил губернатор.

 - Обновляется инфраструктура аэропорта, запускаются новые сервисы. Это серьезный вклад в развитие туризма и экономики нашего края и всего Северного Кавказа. Только за 9 месяцев этого года пассажиропоток составил 3,6 млн человек. И мы продолжим развивать воздушные гавани Ставрополья, - заверил Владимир Владимирович.

Читайте также:

Жителей Ставрополья приглашают к участию во всероссийском конкурсе по определению лучшего МКД и двора.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября