Глава Ставрополя сообщил об отправке  очередного гумконвоя бойцам на передовую | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя сообщил об отправке  очередного гумконвоя бойцам на передовую

Глава Ставрополя сообщил об отправке  очередного гумконвоя бойцам на передовую

2 декабря 2024
11:29

В зону проведения СВО ставропольским защитникам передали еще один мощный квадроцикл и массу других необходимых предметов.

- Для выполнения стратегически важных задач передали тепловизоры, мощный квадроцикл для передвижения по бездорожью,  дизельные генераторы и тепловые пушки. Дополнили гуманитарный груз всегда нужные маскировочные сети, заботливо созданные горожанами, фрукты и письма школьников с теплыми словами поддержки, - поделился с подписчиками своего тг-канала сегодня Иван Ульянченко. - Пока эта гумпомощь была в пути, начали формировать следующую партию для отправки. Впереди праздники, и кроме технического груза соберем и отправим нашим ребятам новогодние подарки.

Тем временем в одном из солдатских привалов, которые развернуты у нас на Ставрополье, душевный отзыв оставил посетивший его военнослужащий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта